Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.09.2016

Тульская область

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ТУРДЕЙСКОЕ ВОЛОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15.09.2016   № 110

О внесении дополнений и изменений в постановление главы муниципального образования Турдейское Воловского района от 04.05.2008 № 17 «О квалификационных требованиях для замещения должностей муниципальной службы в администрации муниципального образования Турдейское Воловского района»

В соответствии с Федеральным законом от 02 марта № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», на основании статьи 47 Устава муниципального образования Турдейское Воловского района администрация муниципального образования Турдейское Воловского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление главы муниципального образования Турдейское Воловского района от 04.05.2008 № 17 «О квалификационных требованиях для замещения должностей муниципальной службы в администрации муниципального образования Турдейское Воловского района» следующие дополнения и изменения:

1.1. в пункте 2 постановления слова «главе муниципального образования» заменить словами «главе администрации муниципального образования»;

1.2. главу 1 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

«1. Общие положения

1. Для замещения должности муниципальной службы в администрации муниципального образования Турдейское Воловского района квалификационные требования к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки, знаниям и умениям, которые необходимы для исполнения должностных обязанностей, а также при наличии соответствующего решения администрации муниципального образования) - к специальности, направлению подготовки.

2. Квалификационные требования к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки, необходимым для замещения должностей муниципальной службы, устанавливаются на основе типовых квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в Тульской области, которые определены законом Тульской области от 17.12.2007 №930-ЗТО « О регулировании отдельных отношений в сфере муниципальной службы в Тульской области». Квалификационные требования к знаниям и умениям, которые необходимы для исполнения должностных обязанностей, устанавливаются в зависимости от области и вида профессиональной служебной деятельности муниципального служащего его должностной инструкцией. Должностной инструкцией муниципального служащего могут также предусматриваться квалификационные требования к специальности, направлению подготовки.»

2. Специалисту по делопроизводству, контролю, кадровой и архивной работе Гладышевой Т.И. разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования Турдейское Воловского района в сети Интернет и обнародовать на информационных стендах.

3. Постановление вступает в силу со дня обнародования.

    Глава администрации

муниципального образования

Турдейское Воловского района                                                     Е.В.Хренов

Поделиться:
Дата создания: 26.09.2016 11:19
Дата последнего изменения: 26.09.2016 11:19