Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.09.2016

Тульская область

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ТУРДЕЙСКОЕ ВОЛОВСКОГО РАЙОНА


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15.09.2016 № 111

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации муниципального образования Турдейское Воловского района от 22.01.2015 № 6 «Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации муниципального образования Турдейское Воловского района сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

В соответствии с Федеральным законом от 02 марта № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», на основании статьи 47 Устава муниципального образования Турдейское Воловского района администрация муниципального образования Турдейское Воловского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования Турдейское Воловского района от 22.01.2015 № 6 «Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации муниципального образования Турдейское Воловского района сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» следующие дополнения и изменения:

1.1. приложение к постановлению:

а) дополнить пунктом 4.2 следующего содержания:

«4.2. Гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, предоставляет сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети « Интернет», на которых размещал общедоступную информацию, а так же данные, позволяющие их идентифицировать в администрацию муниципального образования Турдейское Воловского района за три календарных года, предшествующих году поступления на муниципальную службу.

         Сведения, указанные в первом абзаце настоящего пункта, предоставляется гражданином, претендующим на замещение должности муниципальной службы, при поступлении на муниципальную службу, по форме установленной Правительством Российской Федерации.»;

б) дополнить пунктом 5.1. следующего содержания:

« 5.1. Муниципальный служащий, предоставляет сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети « Интернет», на которых размещал общедоступную информацию, а так же данные, позволяющие их идентифицировать в администрацию муниципального образования Турдейское Воловского района   ежегодно за календарный год предшествующий году предоставления указанной информации, за исключением случаев размещения общедоступной информации в рамках исполнения должностных обязанностей муниципального служащего.

         Сведения, указанные в первом абзаце настоящего пункта, предоставляется муниципальным служащим – не позднее 1 апреля года, следующего за отчетным, по форме установленной Правительством Российской Федерации.»;

в) в пункте 7 и пункте 15 после слов « об имуществе и обязательствах имущественного характера» дополнить словами «, сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети « Интернет».

2. Специалисту по делопроизводству, контролю, кадровой и архивной работе Гладышевой Т.И. разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования Турдейское Воловского района в сети Интернет и обнародовать на информационных стендах.

3. Постановление вступает в силу со дня обнародования.

      Глава администрации

муниципального образования

Турдейское Воловского района                                                 Е.В.Хренов

Поделиться:
Дата создания: 26.09.2016 11:20
Дата последнего изменения: 26.09.2016 11:20