Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.04.2017

Тульская область

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ТУРДЕЙСКОЕ ВОЛОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28.03.2017 № 25

Об утверждении Положения об оплате труда, премировании и иных выплатах работников администрации муниципального образования Турдейское Воловского района, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы

В соответствии со статьей 135 Трудового кодекса Российской Федерации, на основании статьи 47 Устава муниципального образования Турдейское Воловского района администрация муниципального образования Турдейское Воловского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение об оплате труда, премировании и иных выплатах работников администрации муниципального образования Турдейское Воловского района, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы (приложение).

2. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования Турдейское Воловского района от 11.09.2015 № 96 «Об утверждении Положения об оплате труда премировании и иных выплатах работников администрации муниципального образования Турдейское Воловского района, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы».

2. Специалисту по делопроизводству, контролю, кадровой и архивной работе Гладышевой Т.И. разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования Турдейское Воловского района в сети Интернет и обнародовать на информационных стендах.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального обнародования и распространяется на правоотношения возникшие с 13 февраля 2017 года.

     Глава администрации

муниципального образования

Турдейское Воловского района                                Е.В.Хренов

Приложения в прикрепленном файле



Поделиться:
Дата создания: 13.04.2017 14:37
Дата последнего изменения: 13.04.2017 14:37