Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.04.2022

ПРОЕКТ

Тульская область

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ТУРДЕЙСКОЕ ВОЛОВСКИЙ РАЙОН

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от     №

 

 

О создании единой комиссии администрации муниципального образования Турдейское Воловского района по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заключения контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд

 

 

В целях обеспечения деятельности администрации муниципального образования Турдейское Воловского района в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», на основании статьи 47 Устава муниципального образования Турдейское Воловского района администрация муниципального образования Турдейское Воловского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать единую комиссию администрации муниципального образования Турдейское Воловского района по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заключения контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд (далее – Единая комиссия) (приложение № 1).

2. Утвердить Положение о единой комиссии администрации муниципального образования Турдейское Воловского района по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заключения контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд (приложение № 2).

3. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования Турдейское Воловского района от 28.11.2019 № 63а «О создании единой комиссии администрации муниципального образования Турдейское Воловского района по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заключения контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд».

4. Главному специалисту по делопроизводству, контролю, кадровой и архивной работе Гладышевой Т.И. разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования Турдейское Воловского района в сети Интернет и обнародовать на информационных стендах.

5. Постановление вступает в силу со дня обнародования и распространяется на правоотношения возникшие с 1 января 2022 года.

 

 

 

 Глава администрации

муниципального образования

Турдейское Воловского района                                           Е. В. Хренов




Приложение в прикрепленном файле

 

Поделиться:
Дата создания: 11.04.2022 12:47
Дата последнего изменения: 11.04.2022 12:47