Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.04.2023

ПРОЕКТ

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ТУРДЕЙСКОЕ ВОЛОВСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от

 

 

Об утверждении Порядка осуществления

администрацией муниципального образования Турдейское Воловского района казначейского сопровождения средств

 

 

В соответствии с пунктами 5 статьи 242.23 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 01.12.2021 № 2155 «Об утверждении общих требований к порядку осуществления финансовыми органами субъектов Российской Федерации (муниципальных образований) казначейского сопровождения средств», на основании статьи 47 Устава муниципального образования Турдейское Воловского района администрация муниципального образования Турдейское Воловского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок осуществления администрацией муниципального образования Турдейское Воловского района казначейского сопровождения средств согласно приложению.

2. Главному специалисту по делопроизводству, контролю, кадровой и архивной работе Гладышевой Т.И. разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования   Турдейское Воловского района в сети Интернет и обнародовать на информационных стендах.

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2023года.

 

Глава администрации

муниципального образования

Турдейское
Воловского района

 

Е.В. Хренов


Приложение в прикрепленном файле

 

Поделиться:
Дата создания: 27.04.2023 11:51
Дата последнего изменения: 27.04.2023 11:51