Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.02.2019

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ТУРДЕЙСКОЕ ВОЛОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22.04.2015 № 40

Об утверждении административного регламента

предоставления муниципальной услуги

«Отчуждение находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Турдейское Воловского района арендуемого имущества в порядке реализации субъектом малого или среднего предпринимательства преимущественного права приобретения»

В соответствии с Федеральными законами от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», на основании статьи 47 Устава муниципального образования Турдейское Воловского района администрация муниципального образования Турдейское Воловского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент

предоставления муниципальной услуги «Отчуждение находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Турдейское Воловского района арендуемого имущества в порядке реализации субъектом малого или среднего предпринимательства преимущественного права приобретения».

2. Специалисту по делопроизводству, контролю, кадровой и архивной работе Гладышевой Т.И. разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования Турдейское Воловского района в сети Интернет и обнародовать на информационных стендах.

3. Постановление вступает в силу со дня обнародования.

Глава муниципального образования

Турдейское Воловского района                                         Н.И.Парамонова


Приложения в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 12.02.2019 11:29
Дата последнего изменения: 12.02.2019 11:29